Дмитрий

Помогите, что мне делать? Подруга посоветовала найти бабенку, причем срочно, что я должен делать?

Евгений

А бабёнка нужна для каких целях, чтобы узнать о сути твоего вопроса..

Александр Лозинский

Нуу раз подруга сказалаааааа.... значит срочно ищи)) Удачи))

Эльдар

не слушай ты свою подругу.. . не нужна тебе бабенка... причем срочно.. . как говорят.. . послушай женщину и сделай наоборот )))))))))))))))))))))0

Леонид Беляев

Для каких целей?? *