Александра Гребёнкина

Помогите,что посоветовать?

Подруга познакомилась с парнем. Они стали встречаться, но расстались, так как он был ей не особо интересен. Прошло некоторое время и она поняла, что он ее очень зацепил и ей никто не нужен кроме него (хоть он и совсем не красавчик и далеко неидеал). У него была девушка, но сейчас он один. Парень сидит в интернет приложениях, ходит по клубам и активно ищет любовь, а она все не может его забыть. Что делать? Вроде как и правда-имея не ценим, а потерявши плачем. Забыть она его не может-только о нем все мысли (других не замечает). Времени уже прилично прошло. Знаю, что она сама виновата, но прошу реально хорошего совета. Спасибо

Нюся Крючкова

У меня была похожая ситуация.блин пускай напишет пока не поздно признается в симпатии.Я к сожалению сделала это очень поздно а сделала несколько месяцев пораньше было бы все чики-пуки так что пускай не боится....рано или поздно придется как то выкидывать из головы.В итоге она может признаться ему типо я сделала всё что могла остальное за тобой и результат может её огорчить так что пускай как можно раньше признается в чувствах!!!