Таня Еремина

кто может посоветовать?

познакомилась в чате с парнем, общаемся! начались (пока ещё) виртуальные отношения! обещает приехать, но пока не может, так как работает практически каждый день! говорит, что любит меня, хочет ко мне, планов настроил, чуть ли уже не замуж зовёт, ! доверяет мне, практически всю прошлую жизнь уже рассказал! с моей же стороны только симпатия и привязанность! надеюсь, что при встрече чувства проснуться! как мне быть? стоит ли ждать его и чувства или стоит лучше "порвать" с ним?

P.S.: прошу не писать всякую ерунду

Стас Басик

Фальшь. Я вот когда влюбился, бросил ВСЁ и поехал в другой конец страны, пришлось даже денег в банке занять.

Ольга Метелькова

Все женщины начинали с этого) Потерпи, общайся, многие так создали семью)

Эль

В жизни все может быть, может и правда а может и нет. Но раз обещает, и вы уверены в нем, то стоит попробовать для начала встретиться. Вдруг это ваша судьба. такие встречи происходят не так часто, а при встрече вы поймете ваш человек или нет. Если вам нечего терять дерзайте, только глупости не делайте, не прописывайте, в омут с головой не уходите пока не будете уверены на 100 процентов. Желаю удачи и успеха!!

Сергей Повар

лучше порвать

Татьяна Семёнова

Зачем убивать НАДЕЖДУ? Встретитесь, тогда все и определится