Алексей Никитин

Помогите срочно, что делать с мальчиком!

Мне 16,недавно узнала, что мой молодой человек курит дурь (травку, план, спайс и т. п) Что делать бросать или принять его таким, прошу помогите: С

Вообщем мы с ним переговорили этот момент на улице. Он выбросил свои пакетики и сказал, что ляжет в реабилитационный центр)) Я счастлива, спасибо за хорошие ответы ребят;) Всем добра: 3

Виктор

Если он нормальный в плане общения и психики, то помоги ему. Если неодэкватный, то это уже только его проблемы.

Ладо Гигиташвили

Ультиматум. Либо дурь, либо ты.

Алексей Есин

Если продолжишь с ним отношения, то сама попадёшь в зону риска, оно тебе надо? Он сделал свой выбор, ты сделай свой.

Павел ____________

Курить он не бросит, а ты молоденькая, что теряешь?? ) НИ-ЧЕ -ГО...

Алексей Антипов

Я, конечно, не знаю твоего парня, но есть опасность, что он может подсадить и тебя на дурь. А ещё может начать её толкать, тогда менты загребут. Ну вообщем я думаю вывод понятен...

Виктория Иванова

если тебе всё равно курит ли человек или нет то прими как есть.

Ольга

брасать

Вячеслав Локшин

Где ты его откопала?

Нормальная девушка не будет с таким дружить.

И вопроса такого не задаст.

Екатерина Старикова

вместе с ним кури

Ко
Конфеточка

бросай, я серьёзно

Ол
Олег

бросай

Алексей Грибанов

скажи ему-или я или дурь.

Лена Ковзель

Всё это временно поверь у него это пройдет.. .
P.S По себе знаю

Dorin

бросай

Альфия Левина

Бросай и скажи чтобы к наркологу шел

Дмитрий Черепанов

Заставь его бросить курить эту отраву.

Kristina Archvadze

Дурой быть, о таком в 16 лет у других спрашивать. Своего ума что ли нет?

Татуша Татуша

шли нахер его а торгует нет?