Наташа Богачева

Скажите что мне делать?? ? Очень срочно, прочтите.

Познакомилась с парнем, около полу года назад. Виделись много раз, общались прекрасно. Но в один момент я хотела чтобы он как-то проявил себя, бегать начал за мной, посмотреть хотела его реакцию. Стала его немного игнорировать, не отвечать на звонки несколько дней. После очередного моего молчания, он позвонил и высказал мне все. Что я его не ценю, плохо отношусь, не нахожу времени для него. Высказал все, и такое ощущение что ему уже все равно на меня. Как мне быть, я испытываю к нему чувства. Он уже не позвонит мне, я просто уверена, но чувства тоже есть ко мне. Что мне делать??? ?

Где я не права, и прав ли он?

Маруся Гончарова

Мужчины тоже люди и не надо кого-то заставлять за собой бегать, просто позвони ему и скажи что была не права и он тебе дорог и будь что будет,

Natalia Alexandrovna

Довыпендривалась

Ал
Алексей

он не прав.

он просто тебя не любит.

ищи НОРМАЛЬНОГО.
КОТОРЫЙ УМЕЕТ.

КАК сделать приятное девушкам. ?

***
Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
******

верно думаю ??

??

Махмуд Рахимов

ИМЕЯ-надо хранить и беречь чтоб не жалеть потом !

Юлия Дьячкова

Не отвечать на звонки несколько дней? меня бы тоже взбесило и захотела бы расстаться (((((((

Ася

не нужно играть на чувствах. можно просто проиграть. Просите прощения, признаете свои ошибки

Светлана Иванова

Предложи ему встретиться и объясни все как есть.. . и тут либо получиться либо нет.

Светлана Тимофеева

Объясни всё, скажи проверяла, а тепер жалеешь.