Александр Ткаченко

Прочтите и посоветуйте что делать, любовь...

Вы верите что отношения можно вернуть после расставания? Мы с девушкой расстались по некоторым причинам, в основном виновато общество. В общем мы одногруппники и часто видимся, я говорю что люблю её, а она говорит что ей пох и игнорит и т. д. . Я проявляю всяческие знаки внимания, а она уже общается с другими людьми, не знаю насколько серьёзно, но в общем тупо милая переписка в инете. Я говорю ей что буду добиваться её любви сколько бы не потребовалось времени на это и моя любовь не стала меньше ни на грамм. Просто мне так больно когда она не отвечает на искрении слова или смс. Даже когда я привлекаю к себе всеобщее внимание она не смотрит, проводил её до дома хотел просто прикоснуться к руке в итоге впервые ударила, ну рукой махнула и зацепила меня, много мата слышу, но продолжаю бороться. Как вы думаете что мне делать?

Юрий

Не навязывайся! Не надо, от этого только хуже, поверь! Потеряйся на время и смотри, что будет...

Га
Галина

Думаю, что надо подождать, когда у твоей девушки наступит тяжелый момент, появятся какие-то проблемы, постарайся в тот момент побыть для неё самым дорогим человеком, чтобы она кроме тебя и твоей помощи ничего не хотела, потом всё у вас и завяжется.

Все Будет Офигенно!!!.

Прекратить унижаться, вымаливать внимание, метать биссер.. . Хочет уйти? Отпусти. Ты же хочешь, чтобы ей было хорошо? Ей хорошо без тебя. Так пусть ей будет хорошо. Ведь ты же правда её любишь?