Ольга Барахова

что мне делать? прочтите и помогите

У меня большая проблема...
Короче с парнем я уже 1,9 месяцев, как и у всех мы расходились, были с другими но не смотря на это любили, в этом я уверенна
ну вот опять мы были вместе, все было хорошо, но я как всегда начинала истерики из-за мелочей, он мне говорит люблю а я ему говорю что не верю
я его люблю но вот такой я человек, может это пройдет с возрастом!!
и вот однажды я сделала ужасную ошибку
Это было две недели назад, я сделала себе фотки ниже пояса ( была в трусах одета) и кинула их ему, а потом другому пацану (просто так, я не думала что он увидит) он мне в трубку плакал из за этого, говорил что любит меня..ну потом мы помирились он как бы забыл, на следующий день я у него ночевала, все было супер....и вот что-то мне не понравилось как он сказал я его бросила, сильно пожалела, питалась вернуть его, как только у меня получалось я опять делала ошибку
и так две недели спустя
завтра я хотела к нему поехать ночевать но он не хочет..говорил что если я поеду он не сдержится и мы опять будем вместе а он боится
говорит что не хочет со мной быть потому что боится опять что я так же сделаю, говорит что устал, хочет нормальных отношений, говорит что решил уже все
я хочу поехать, просто поговорить но он говорит что если хочешь я не возражаю но если что спать мы вместе не будем и думает что нет толку мне ехать и говорить с ним
как поступить?
он любит, на днях плакал опять но не может простить те фотки
я думаю поехать, поговорить
знаю что напросилась но у меня сил нету, мне очень плохо, я дура что так сделала
он еще надеется что я буду другая, стану серьезно думать и делать
как вы думаете есть ли толк ехать и говорить что-то ( он уже много раз говорил что больше не будем вместе но потом мы мирились и все хорошо, только вот я со своими психами)
и что ему говорить если ехать?
как бы вы поступили?

Маргарита Чибисова

Скажи, ты зачем человеку жизнь усложняешь? Кто право такое дал??? Не надо никуда ехать, разберись сначала с собой и прекрати уже людям мозг выносить

Оксана Бажанова

Едь и трусы те же одень!!!!

Татьяна Леонтьева

Пришли и мне эти фотки.

Павел Скачков

не простит. простит - будет дебил.

J*
Julia ******

ого, у меня песенка есть, называется * Оля Лукина*