Эльвира

Прочтите и помогите советом

Есть преподователь, с ним давно флиртую, безумно хочу его, а его только флирт устраивает, как затащить впостель? Уже полгода так.. Я заочница, сейчас сессия... естественно никто не замечает наших взглядов, разговариваем когда никто не видит... Он женат и симпатичен, вижу что нравлюсь ему, поскольку отвечает флиртом, взглядами такими... Есть мой номер телефона, но сам первый не пишет, и кк то хотел подвезти, но опять как-то тихо спросил, как будто боится чего то... или не знает чего хочет... Скоро зачет с ним, и все, больше не увижу... Очень хочу его, как завести его в постель, подкиньте ка варианты, подскажите? Может мне первой прямо так и написать, я хочу тебя.... или как? Ему немного за 30...
А может часто ему на глаза поподатся? Смотреть расписания очников?

Анюточка

в кабинете на столе приготовь ему сюрприз

Катерина

Он не поведётся, потому что семья и работа дороже интрижки

Ирина

Ты сейчас думаешь только о своих потребностях. Ведешь себя как дёте малое: " Хочу это, хочу то.... " А о том, что можешь разрушить чужую семью ты не думаешь. Хочешь ломать чужое счастье, ладно давай! Жизнь потом тебя тоже хорошенько проучит.
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы с тобой поступали.
ВЗРОСЛЕЙ! То что ты уже учишься в высшем учебном заведение и занимаешься С*ксом. Не значит, что ты выросла. Надо расти прежде всего головой. Что и тебе желаю! И прежде чем, что то совершать, тоже думай, а потом делай!

Зи
Зинфира

а вдруг пошлет? такой вариант, как я понимаю не рассматривается )))

Юлия

вот же ты липучка! У него наверное женщина есть постоянная