Гульнара Пронина

Прочтите и подскажите как мне быть. Пожалуйста

Пару месяцев назад, возвращаясь с университета не по далеку от дома я встретил красивую на мой взгляд девушку. Она мне понравилась. И не отрываясь смотрела мне прямо в глаза. Пару дней она была в голове но, ничего серьезного. Спустя несколько недель, на том же месте я встретил ее. И в этот раз как и в предыдущий она смотрела в глаза. Теперь она с головы не уходит, прошли недели. Как вы думаете, Она так же смотрит всем в глаза? Стоит ли это воспринять всерьез? Просто так на меня никто не смотрел. (взгляд был не убийственный, а соблазнительный))))

Ирина Никитина

Девушка точно была или привидение?

Oльга Aршаева

может у нее секса давно не было?)

Ле
Лена

НЕ будь тряпкой подойди к ней, и скажи про взгляд мол типо ХУЛИ СМОТРИШЬ )))))))))Да не шучу скажи понравилась

Г.
Галюсик:) .

а она не похожа на девушку древнейшей профессии? Возьми и спроси, начни разговор первый

Га
Галина

Ну просто ужосс а не проблема! Действительно, как же быть если девушка на тебя посмотрела аж целых два раза? Наверное это серьезный повод сесть и написать научный труд и назвать его "Что делать? " Потому что подойти и спросить у нее, а заодно и познакомиться, у современных парней мозгов не хватает.

Ад
Администратор

не стоит это воспринять всерьез

Фр
Фрррррррррр

просто посмотрела. И НИЧЕГО БОЛЕЕ. Всё остальное - это ваши попытки выдать желаемое за действительное.