Денис Шапошников

прочтите внутри историю подскажите что это такое..

нравится безумно парень уже 2.5 года никого не вижу кроме его.. ноооо он гуляяет соо всеми и ко мне пириодически на протяжении этих 2.5 лет приезжает... ноо так как я полностью не могу его удержать довольствуюсь этим. вот. так вот в чем дело начала замечать что появляется он когда я чувствую в себе наполненность женскую внутреннюю ..даже если не видит звонит приежает и т. д и т. п. нооооо заметила что после общения и после всего яяяя становлюсь полностью опустошенная физически морально ПОЛНОСТЬЮ ОПУСТОШЕННОСТЬ и жуткая депрессия ЖУУУткая.... от чего так....

Рашид Габиев

Потому, что уезжает, а ты хочешь, что б был только твой

Л1
Любитель 1

Ты, что вампира любишь?

Амира Ильяшук

это хуйня, а не история. читать противно - глаза сломать можно. иди книги читай, по Чехову теки лучше.

Александр

вот так новость