Инга

Моя история ниже, прочтите пожалуйста

Когда-то давно, года 4 назад, я влюбился в девушку. Подойти и заговорить я с ней не смог (не решился) , писал ей SMS'ки, она не отвечала. Но каждый раз, когда я прохожу мимо нее, она на меня смотрит как-то странно, либо с отвращением, либо не знаю.. . Она замечает меня быстрее, чем я ее. По сей день она мне нравится, по моему она даже ни с кем не встречается.
Что можете сказать по этому поводу и что я могу сделать?
Может у меня есть шанс, или не стоит? я же не знаю что она думает обо мне.. .
Помогите

Андрей Франчак

а вы обратитесь непосредственно к девушке, и спросите у нее
может вам и улыбнется удача

Ринат Нурбаев

бля***8 сколько лет тупить ещё будешь? подойди и спроси. иначе это бесконечно будет

Евгений Горячев

надо решаться, лучше попробывать, иначе так же будешь задаваться вопросами, добевайся своего. Удачи!

Ва
Валерия

Что то как то долго 4 года. Слушай не ломай мозг в море много рыбы. Забудь. И вообще отношения с девушками это очень большая наука и ей надо учиться. Начни с книг простых Новоселов О. - Женщина. Книга для мужчин. - 2010 скачай с нета, это бесплатно. У тебя ЗАНИЖЕНА САМООЦЕНКА! ЭТО НАДО ЛЕЧИТЬ и чем быстрей тем лучше. понятно я написал или нет НО так ты если и найдешь девочку то она тебя отымеет на услуги и деньги по полной!

Сергей Бар

влюбилась она в тебя, свет и любовь вам))

Алексей Ивахненко

вот если ты с ней так и не заговоришь- поверь- никогда не узнаешь этого (как же она к тебе относится?) .
ну будьже смелее! ты же парень, а не девица красная, которой смущение к лицу. действуй! зачем ждать?

Ма
Марат

Совет: лучше пойти и пообщаться, твоя стеснительность тут не к месту.. .
А вот то что она не отвечает на смс сообщения эт уже другая история... .