Кр
Кристина

дравствуйте! прочтите пожалуйста, мой вопрос ниже....

Есть видео в которых идет обзор чего-то (большенство это какие-то достопримечательности) , и сопровождаеться все это видео диктатором или как там. Ну короч росказывает кто то за кадром. Так вот, есть ли такая программа что бы водить туда текст и она озвучивала его? с интонацыей и т. д.... Я бы и сам озвучил, но у меня нету микрофона. К тому же мужыский голос как-то не очень гармонирует с памятниками, достопримечательностями и т. д... .
ps - я не русский, поэтому сори на ошыбки.

Нилолай Щербакова

Есть голосовые движки которые могут читать текст, например "Алена". Ты говоришь что ты не русский и я так понимаю говоришь с акцентом, поверь люди больше поймут тебя, чем голосовой синтезатор. уж очень коряво он говорит и стоят они не дешево.