Алена Шумова

Пожалуйста прочтите!!!

Девушка отказала в первый раз когда предложил пойти в кино! . Мол занята, после второго раза получилась аналогичная ситуация ( нет, времени, дома дела и работа!!!. Прошло пару дней, что я должен делать дальше или же должен просто на просто забыть ее???

Va
Valentina

всё правильно, нафига тебе эта нихочуха. она же в открытую тебя игнорирует

Да
Дашулька

значит забыть....

Виталий Юрьевич

спроси у нее напрямую как она к тебе относится.

Пл
Плохой

через пару лет повтори

Serguei Takmakov

видать надо в третий раз пригласить, чтоб никаких сомнений не осталось

Ольга Проничкина

пусть обозначит возможность всречи

Александр П

Или стесняется, или Ты ей не интересен... .
Подожди пару дней и дай контрольный..))

Наталья Торгачева

Да надо сразу спрашивать когда она свободна...! ) Может она и правда занята!)