Серега Пак

Посоветуйте что нибудь. Любовь, не любовь, а попробуй забыть?

Я только и летала в мечтах все 2 недели.

Я
много чего представляла, обдумывала, но толку 0. Я не могу даже сказать ему, не
могу сделать первой шаг, а может и не надо? Это вопрос все чаще и чаще посещает
меня... а надо ли мне стродать?
Плакать уткнувшись моськой в подушку? Не-е-е-ет я этого не хочу. Почему я решила
что буду отвергнутой? Ну хотябы
по тому что по глазам видно "нравится другая" или "ты мне не
интересна". Вобще
глупо все получается. Я попробую забыть.

Olga Belikova

Прошу убей эту любовь, но перед этим признайся в любом формате. Если будет Да, то счастья, если Нет сразу выжги. Я влюблена в парня 5 год, он как я поняла в курсе, но ниразу недал ответа (наверно чтобы необидеть) поэтому в друзьях (знакомых) столько лет. Я пыталась много раз, но лучше убить эти чувства до того когда станет слишком поздно.

Дмитрий Титов

правильно, сейчас сдайся, найди отмазку, потом еще, и еще... знаешь во что жизнь выльется? понос и то приятней

Надежда Коростелева

Если это любовь-не убивай.