Наталья Бутенко

Как забыть старую любовь?

Встречались с девушкой 2 года, были в серьёзных отношениях, потом она мне изменила так, что я и не знал. Говорила, что это друг и меня в это время отправила в други, типа отношения ей не нужны, перегорело ко мне. Несмотря на её предательство и тайную измену, я нашёл себе новую девушку. Однажды, когда мы с ней целовались, моя бывшая это увидила и её настигли прежние чувства (связалась со мной позже и сказала, что хотела начать со мной всё сначала, но такого поворота событий она не ожидала, что у меня появится новая любовь, с которой я встречаюсь почти неделю, но ОДНА ПРОБЛЕМА: во мне остались чувства к бывшей. которые не дают мне покоя, может это пройдёт со временем, потому что не привык ещё к новому человеку, НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ СТАРОЕ...

Оксана М.

Не пытайтесь. От попыток будет только хуже (если конечно вы не гуру по йоге достигший пробуждения) . Самым правильным решением будет просто позволить сердцу чувствовать так как оно чувствует и научиться жить с этим. Но прежде всего прислушайтесь к нему основательно - может у вас настоящая любовь именно к той самой вопреки измене, вопреки всему. Тогда реальность наилучшим образом все расставит. Разумом можно пойти против сердца, но если разум отождествить с сердцем, то целиком в гармонии ваше "Я" сформирует наиболее прагматическое будущее.

Василий Иванов

нет у ней прежних чувств, самолюбие задето просто. и жизнь устроена так что мужчины не прощают измен. даже если вы вернетесь вам с ней будет плохо. вас к ней тянет только по привычке.

Аня Евланова

сударь я прочел вашу исповедь, но являюсь наверное однолюбом и не понимаю вас. Ответ-Все ваши чувства так быстро вспыхивающие к одной, то к другой поутихнут со временем.

Фёдор Факушин

У тебя все так легко и просто, одна, другая и сильно по этому поводу ты не ломаешься, поэтому как хочется, так и поступи, серьезных последствий, с твоим отношением к жизни, не будет.

Ви
Витаминка

скажу так - чувство собственного достоинство любой мужчина должен превозносить превыше всего - и ИЗМЕНА - это подлость. Другого предпочли Вам и не важно други вы там были уже или еще вместе - она спала с другим, а теперь хочет обратно?? ? вы сами то понимаете что происходит? это банальная ситуация - когда "бывшая" видит что Вам и без нее хорошо и пытаеться вернуть (привязать к себе хоть и на время) , оно Вам надо? есть хорошая фраза "В одну реку не войти дважды" (река здесь - это отноешения) и не ждите от старых отношений ничего нового - стройте свое счастье с достойными, а не с доступными, извините если что)))