Елена Морозова

Котенку плохо помогите!!!!срочно

разозлился на котенка что он в мешке мусорном лазиет взял другой пакет и покрутил немного его. теперь котенок ничего не делает и спит только и глаза вылезли немножко. теперь себя виню. вдруг что нибудь случиться не переживу. помогите пожалуйста.

Лена Смирнова

Срочно идите с ним к ветеринару.

Вадим Пешков

мой вам совет: отдайте в хорошие руки и НИКОГДА БОЛЬШЕ не заводите животных

Иван

1- котенку очень не повезло с хозяином
2- чем мы тут тебе поможем? особенно не видя котенка. может ему плохо, может он просто спит из-за сильного стресса, может быть ты ему реально сильно навредил.
3 - засунь СВОЮ голову в пакет, крепко замотай и жди.

Anna Anna

ну все ппц котенку...

Степан Жидик

Перепугали насмерть беднягу....

Сергей Шматов

барашка ты, неси его к врачу

Светлана Линник

В ветлечебницу несите