Евгений

Помогите!! ! Котенку очень плохо сейчас!!!

У котенка паралезованны задние лапы и хвост из-за собаки (домашней) которая тяпнула его за лапы (задние) и отшвырнула! ! В вет. клинику завтра пойдем!! ! Что можно сделать СЕГОДНЯ???? Срочно! ! Таких животных не редко усыпляют Т__Т SOS!

Котенок и собака дружили+у меня еще 2 кошки и +еще одна собака, всего 5 животных! ! Но этого случая никогда не было!!!

Елена Лысенко

Собаку надобно усыпить.. .

Юлия Лапикова

Отгородить котенка от злой собаки, да и кто же котенка и собаку рядом садит, мне жаль котенка ((((

Светлана Яковлева

Ветклиники есть круглосуточные. Зачем заставлять животное мучиться до утра? Утром может быть поздно. Такие падения не редко заканчиваются повреждением внутренних органов и внутренним кровотечением. У вашего кота возможно смещение позвоночного диска. К ветеринару его нужно вести как можно скорее.

Н*
Настя **

Везти в ветклинику сейчас (или вызывать врача) . Вряд ли Вы сможете диагностировать самостоятельно.
Может быть перелом позвоночника, может быть ушиб или кровоизлияние. Если лечить (решаете Вы) - то при травмах позвоночника чем скорее, тем больше шансов на успех.

Янина Полякова

Чтобы его успокить, дайте ему корвалола несколько капель. и срочно ко врачу