Ма
Маша

Помогите!!!! Котенку плохо

Подскажите, котенок 2 месяца заболел, температуру сбили, язык белый, почти не кушает . полагаем глисты. Врач колит 3 дня подряд по 3 укола одновременно. не повредят ли эти уколы антибиотики котенку? ?
при этом вялая и спит постоянно

Ив
Иван

слушайте врача, и не паникуйте!

Дмитрий Кузькин

напишите подробней!

Па
Павел

как вылечитесь, давайте продукты, которые не грузят печень
ну и какие нибудь витамины для печени купите
а то после антибиотиков в таком количестве печень себя плохо чувствует

Андрей Вересковский

От глистов температура не поднимается. Нужны антибиотики, противовирусные и по симптомам. Котенка держать в тепле и поить побольше.