Св
Светлана

внутри. СРОЧНО! ! ультракаин в ампулах можно пить для обезболивания котенку

Михаил Хмельников

ультракаин это местное обезболивающее) вы ему желудок обезболить решили или пищевод?
если простыми словами на пальцах: ультрокаин обезбаливает там, куда попадает при уколе
а если без укола просто пить. . то он обезболит лишь слизистую рта, пищевода и желудка, а до того места которое действительно надо обезболить он не доберется

Михаил Аверьянов

Животным ультрокин строго противопоказан, вплоть до смерти животного

Д*
Дельт@план ***********

Повторение вопроса.

S D

Кстати, анальгин сКотёнку рекомендовали вам. Так он кошкам противопоказан. Кетопрофен и всё. Когда сфинксика своего обезболивал, очень внимательно изучил вопросы применения у кошек анальгетиков.

Владимир

Можно ли переслать в Тайланд апулы с Ультракаинои