Александр Вяткин

куда колоть ультракаин?

вот сижу дома купила ультракаин, не знаю куда колоть.
зуб жудко болит. боюсь стоматологов. но сегодня решилась. но в воскресение не работает. блин че делать? несколько препаратов других посоветовали, но беременным нельзя

а что можно принять?

Анастасия Власова

Коли в мозг. Но точно промахнешься. Этот ультракаин используют при ковырянии в зубах зубовыдератели для ВРЕМЕННОЙ анестезии. Он настолько сильный, что единственное неприятное будет чертова вонь.
Рекомендую: Оберлейтенант СС, зубной врач с опытом пыток, трижды исключенный из гильдии палачей за жестокость Доктор Мышьякович. Кто из его коллег наводит ужас рядом с вашим домом узнаете в местной полуклинике.

Ир
Ирина

тебе точно только в мозг!
я кетонов принимаю, но ты ж беременная... кстати, дежурный по острой боли принимает. ультракаин возьми с собой, когда пойдешь (вдруг у них кончился)
Сходи в платную, наконец....