ОК
Ольга Криницкая

что лучше ультракаина?

когда делаешь зубы"

Екатерина

Сильнее -маркаин. Но его чаще применяют при эпидуральной анестезии. Для зубов ультракаина достаточно.

Юлия Козлова

нормально, мне под ним отрезали "капюшон" над зубом мудрости. Тут больше зависит от того, кто и как делает укол, ибо резали дважды, под одним лекарством, но первый раз рыдала от боли, а второй даже не почувствовала, хотя у меня вообще слабая чувствительность к обезболивающим