На
Наталья

Головокружение, озноб и слабость, что это может быть? За день до этого лечила зуб с ультракаином. Спасибо!!!

Алексей

Реакция на ультракаин мгновенная, через 5 сек. после введения, это не укол Вы либо простыли, либо перенервничали. Может не правильно запломбировали, пополощите рот, на стакан, 1 ч. л соды и 10-15 капель йода рассасывает даже кисту. Кстати помогает при зубной боли только надо часто полоскать.