Диловар Шарипов

Что лучше обезболивает ультракаин или лидокаин? в стоматологии

На
Наталья

лидокаин на меня вообще не действует, ультракаин по лучше, а вообще мне больше нравится убистезин. после убистезина, мне хоть весь рот пасатижами вырывай=)

Кристюша

ультракаин, ну вообще то кому как...

Нина

Ультракаин. А то при лидокаине будешь как собачка Павлова- нифига не чувствуешь свою пачку и слюнки бегут.