Где можно заказать препарат Реопирин ( в ампулах )?Срочно!! ! Срочно!

Юл
Юлия

Реоперин просто перестали поставлять в Россию. В настоящий момент, препарат, с таким же составом как реопирин, в РФ не зарегистрирован. Есть только бутадион, он содержит один из компонентов (фенилбутазон) , который входил в реопирин. Регистрация реопирина в России аннулирована много лет назад. Обсудите с врачом возможность применения кетонала, мовалиса, целебрекса или подобных препаратов.

Сергей Толкачев

Насколько знаю, от него фармацевтика отказалась 15-17 лет назад. Радикулит, видимо? Другие препараты есть.