Алина Садковская

Какие же эти хохлы смешные, хоспадя, им не чего с нами не угрожает, денег дадим, взамен пусть забудут что они Украинцы?

Aziz S

Какие же эти русские смешные, хоспадя, им не чего с нами не угрожает, денег дадим, взамен пусть забудут что они русские!
Ваш госдеп.

Алексей Воронин

ты кто, что бы судить? пропутинский холуй?

Наталия Гераскина

А ты сам- западэнец?

Алексей Левин

Где-то так. . Иначе ведь тутошние стада могут вспомнить, что когда-то они были народом. Низзя.

Светлана Лешина

Денег? Это хорошо! А мы вам дульку с маком, да под самый нос.... Дураков учить надо!!!

Марийка Lopatkina

Ха! Смешной пУ! И денег дал, и отдавать не наказал, и в ЕС отпустил. Молодцы хохлы, пять баллов!!!

Юлия Деревенская

Ничего смешного, мужики (и дамы) ! Дожились и те и те. Лишь с более сильного (умного, красивого ...выбери себе по вкусу) и спрос пропорционально больше.