Ка
Катюша

Здравствуйте! Какая грань между "украинцем" и "хохлом" ?

Юлия Кудрявцева

такая же, как и между евреем и жидом.

Мария Vorob'eva

Украинец - гражданин украины. Хохол - чаще всего тупой украинец доказывающий свою правоту
.
Спасибо за лайки)

Дин Динёв

Украинец живёт на Украине. Хохол где больше халявы!

Асем

грань - в степени уважения.

Юля Пискарева

если ненавидет россиян (маскалей) -хохол а если к ним спокойно оиносится-украинец

Алексей Романов

я культурная, порядочная, вежливая, совестная украинка, а необразованые, подлые, безкультурные люди с национальностью украинец --хохлы

ОК
Ольга Киселёва

никакой разницы

Анна Тихомирова

Украинец= это который на хуторе-близ Диканьки, хохол-это который сейчас бомбит женщин, стариков. детей, мородёрствует, насилует, отрезает головы и пытает людей, короче отморозки, их даже америкозы за это презирают, хоть и плотят им.

Максим Жупиков

как между русским и фином

Бактыгуль Амираева

Хохол живёт только там где хорошо...

Юрий Кальянов

хохол раньше было дружественно-иронично
а тепреь..

Сергей Троскин

Украинцы 20 лет назад владели всем, стали - ничем! Хозяева- паны хохлы, западенцы, быдло!

Руслан Магомедов

примерно такая же как между кацапом и москалем

НЕ
Николай Ефимчук

Хохол - подстилка москаля.

Илья Балахнин

раньше слово "хохол" не было ругательством

Денис Ким

Украинцев не осталось все хохлы. Т. к. страны украина уже нет

Елена Сизинцева

никакой
а вот между украинцем и укропом (укропитеком) -огромная.