Валерия Ш.

Я русский. Однажды, я прикинулся хохлом специально, чтобы втереться в доверие украинцев. И вместо ругани,

У нас с одним из них завёлся разговор. Стал я ему рассказывать про России, киевскую власть и про ситуацию на Украине. В результате этого разговора, он теперь думает, что во всём виновата киевская власть и Правый Сектор. Другой пример: я прикинулся пьяным русским - алкашом, пускай украинцы и хохлы задают мне интересующие вопросы. Один из них задал вопрос по-хохловски: Путин *****? А я ему ответил: нет, он царь всея России. И завели опять разговор конкретно про Россию. В результате он стал мне доверять. И что в киевской власти одни фашисты. Продолжать в том же духе?

Ма
Манюня

Продолжай. Это интересный эксперимент

ОК
Оксана Кунцевич

Не пизди. Тебе самый последний мудак не поверит! )))

Юлия Деревенская

действуй, будешь министром пропаганды.

Игорь Овчаренко

Лучше бы ты жидом прикинулся, чем свиньей..

fa
faraw81

не продолжай... в лучшем случае схлопочешь в табло а в худшем пулю ((..ты не убедишь всех

Евгений Кравцов

это ваще нетрудно

Светлана

«Хохол» и «кацап» имеют сатирические корни к моде 17 века. В то время воины Малой Руси носили «оселедцы» , которые напоминали хохол у петуха, а воины с Великой Руси носили бородки, которые напоминали бородки козлов. Поэтому ХОХОЛ это слово на русском диалекте, а «как цап» (как козёл) трансформировавшееся в «кацап» это слово на наречии Малой Руси. Но воины воевали вместе и защищали русскую землю, а друг друга называли хохлами и кацапами просто в шутку.
"Русские"это не национальность, русские это нация. Любой человек, который русский язык или его наречия считает своим родным языком, а Русь (Украину, Россию, Белоруссию) своей Родиной считается русским человеком. Будь ты по национальности славянин, узбек или татарин, можно смело заявлять, что вы русский, если ваш родной язык русский и Родина Русь, в этом случае можно смело относить себя к русской нации. Обратите внимание, что "русский" это не имя существительное, а прилагательное, которое должно сочетаться существительным.
Например, русский славянин или русский фино-угорец, русский еврей и т. п. Поэтому правильно было сформулировать вопрос "Я кацап притворился хохлом" так как мы все русские.

Сергей Куликов

Действуй, У власти у нас кто? - Лица иuдейской наци-ональности. Россия и Украина это их разделение Руси. Специально создаются фашиствующие легенды про укров, цель - стравливание между собой Русов, раздение их, и властвование над них Siоном.

Артур Саркисов

это не аргумент! Хохлы в целом даже живущие в России ненавидят русских! Им нужна без труда и хлопот зажиточная жизнь! Дай волю они будут резать нас на пилорамах

Александр Данилкин

Хохол, это воплощение тупости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне. Кто больше пообещает, за того он и будет.

Александртатьян

Иди учиться на дипломата, а там решат стоит ли тебе продолжать а том же духе