Евгений Шувалов

Всё хотят в Европу быть подстилкой, как греция?

Людмила Макеева

А че с Грецией? Я был, живут скромно они, но умеют жить и добросовестно работать

Настена Сенина

Греция уже побыла, они уже за выход из этого кошмара. Эта роль передается Украине, по желанию хунты. Они любят пустеющие места затыкать.

Юля Шабанова

Греция нормально живет и жила!
Приезжайте сами и посмотрите! Греки очень любят свою страну и очень доброжелательно относятся к гостям. Являются ярыми христианами... .

Кстати, сейчас начали готовится к Пасхе, с завтрашнего дня официальные выходные.

Приезжайте и вы - жаренного барашка отведать))) )

Евгений

Думают что будут жить лучше наивные дауны.

Серёга Новиков

Греция - это типичная православная страна. И там не так плохо, как это может показаться. Где - то на уровне православных государств, может чуть лучше.