Mihal

Когда в Греции повысили налоги, вся Греция восстала. .А в России всем всё не нравиться и все молчат .Почему???

А в России всем всё не нравиться и все молчат?

Елена Миронова

а в России налог 13%

Сашка Пашкина

Ты где учился Ваня?

Ирина Чижова

Греция маленькая страна! ! Им гораздо проще поднять бунт!

Влад Смирнов

Русские рубят с плеча!

Ар
Аревик)))

Зажрались

Владимир Миллер

Дубинки длиннее и суд демократичнее...

Ли
Литвинов

Значит всем всё нравится.

Елена Рекина

Всем не всех насрать. Это же Россия...

Михаил Хромов

За годы советской власти можно было понять, что всё бесполезно. В революцию победили, а толку? Поубивали друг друга, хозяйства поразрушили и ничего не приобрели. Одни свалили, другие на шею сели. Сейчас в средней азии та же хрень. Кто всё это будет восстанавливать? Неужто все обогатятся?

Дмитрий Шашков

В Греции хорошо. В Греции всё есть - Любовь к Родине и Вера в Справедливость.
Россия сегодня такими великими достоинствами похвастаться никак не может.