Марина Ракова

Как это понимать, почему все молчат?

Бл*ха муха люди, я не могу короче понять 1 вещь, я наткнулся на статью про" План Даллеса ". Какого черта, я убрал все мысли из головы и сконцентрировался на этой теме, да нас же убивают разными способами, прям так как и говорится в этой статье, это видео на ю тубе есть, куча народу это видит всё и все сидят на месте, русские боятся и думают, что свою жизнь спокойно проживут, а разбирает это всё следующее поколение, но в следующее поколения, попадут ихние дети . Можно сказать люди смотрят как истребляют, если их спросить то они негодуют тем, что происходит вокруг. Чёрт возьми, я не думал что люди могут, уподобится тупым вымышленным существам как зомби. Всё остальное прекрасно описано на видео . http://www.youtube.com/watch?v=T9foH_jqV3k

Илхомжан Абдукахаров

Как это не прискорбно, активной, сознательной части населения бывает мало, процентов 15, которых остальные граждане по приказу начальника затопчут в один момент. Большинство молчаливо идёт за очередным политическим или религиозным лидером, оправдывая и считая себя "умными" или обременёнными "богатым жизненным опытом". Такое уж человек стадное существо, в котором преобладает инстинкт самосохранения. В результате - какой главарь, какая правящая партия - такое и подстраивающееся под него общество. И, что примечательно, готовое в любой момент отречься от своего ослабшего лидера в пользу нового. Это закон джунглей.

Лена Барышева

Все давно знают.

Евгения Юцис

Все путем, не парься : )

Таня Еремина

Даллес помер уже давным-давно. Сейчас других м_удаков хватает. И в Вашингтоне и в Москве...

Яна

Почему молчат? Сцут потому что. Зато в интернете - герои)

Ритатуля

Надо жить. И надо быть выше этого.

Зарина Шевцова

Почитай книги Григория Климова. Всё ещё чуднее.

Надежда Федоркина

ТЫ мне сейчас горбачёва напоминаешь.. . А у нас у самих головы на плечах нет? Чем они нас убивают? Тем, что мы работать не хотим и бухаем? Тем, что правительству нашему мы нахрен не нужны? А теперь вновь убери все мысли и включи логику: нас убивают, или мы сами себя убиваем?