Юля Стрельцова

вопрос двойственности, почему все молчат, ждут когда иностранцы начнут править? это уже есть. рабство это клево?

Александр Shulbert

Какие иностранцы, какое править? О чем ты? Глобализация есть, есть общечеловеческие ценности и так должно быть.

Юрий Селиванов

так вашингтонский обком и правит, а наши просто выполняют, чтоб не дай бог счета не заморозили

Александр Гончаров

Чё спросить-то хотел, сам понял?

Виктория

Гавно ваша глобализация!

Анюта Казеннова

иностранцы правят через подставных кукол уже 20 лет, все об этом прямо говорят.

Юлия

Немцовонавалисты так просто жаждят этого

Лариса Коршунова

можно подумать, что тут когда не правили иностранцы.... может такое и было, но из истории это тщательно стерли