Иришка

Про антитабачную компанию разговоров много, а про антиалкогольную молчат, когда ж алкоголизмом начнут боротся?

Отец пил и 2 братьев пьют. Вокруг одни алкаши.

Много знакомых передохло и все по причине пьянства. Есть нелегальные точки торгующие сурогатом и никому дела нет, хоть и жаловались, куда следуют.

Ольга Баранова

Да не дай бог, Горбатого придурка хватило

Дмитрий Ласс

да ни с чем они не борются. вон, новую жизнь прессуют под усть-лугой. не только гозмана. им не выгодно терять клиентов. тем более алкогольный бизнесс как раз чинушам высшим и принадлежит. там гавно разлили в бутыли и продали с прибылью в 1000 процентов. как и табак. потом эти пойдут врачам и фармацевтам бабло нести. потом кладбищенской мафии. плюс все бухают и никто не борется ни за свои права ни против воров и убийц. все бухают. круто для любых правителей и торгашей. ну и население сокращать тоже их цель. мигрантов много. они и будут тут жить. вот язык еще выучат

Душа Мега

Но покуда пьет российский народ - планета будет жива (с) Мельница

Лидия Никольская

Не знаете как будет подниматься цена на алкоголь ежегодно? Рекламу уже запретили.

Марина

В нашем городе периодически объявляют мораторий на продажу пива и алкоголя...

Алтынбек Султанов

а бесполезно
пьянство у русских в генах сидит

Александра Курбатова

Время продажа давно уже ограничено. Цена на водку растет. Наказания за продажу несовершеннолетним ужесточено.

Марина Волкова(Лапенкова)

когда ж алкоголизмом начнут боротся? ! )) а мы только этим и боремся с таким бардаком

Камо Мовсисян

Нужно начинать с себя, а там уж и другие посмотрят и пример возьмут

Николай Грушин

а кому это нужно, власти на это глубоко паралельно