Ма
Маня

ну как с такими бороться если для них законы не писаны ???отстреливать по одному может тогда начнут боятся

прошло девять месяцев после майдана смерти и жертвы людей были напрасными, работники ген прокуратуры по борьбе с коррупцией прячут лица и паркуют дорогущие авто на закрытых стоянках, убегают от журналистов

fa
faraw81

РЕВОЛЮЦИЮ ЛЕГКО НАЧАТЬ, ЗАКОНЧИТЬ НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО, А ОСОБЕННО СТРАШНЫ ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!