Наталия Стольникова

Мне 26 и я не замужем.. . Я боюсь, что так и останусь одна.. . Как бороться с такими мыслями и со страхом?

Рафаел Махмудов

Моя сестра вот только в 32 вышла замуж. . Хотя её и пугали всякими венцами безбрачия.. . Просто Ваш мужчина еще Вас не нашел.. . Не переживайте, думайте только о хорошем.. . Мысли материальны))

Геннадий Артёмов

Мне скоро 50, замуж так и не вышла. Правда, никогда особо и не стремилась, всем говорила "выйду замуж тогда, когда встречу хоть одну замужнюю женщину, которой позавидую". Пока еще таких не встречала. Такчто девонька, зря боишься. Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Для женщины страшнее не изведать материнства, а с мужиками дефицита нет, их на планете больше чем нас на 43 миллиона.

Сергей Кошелев

Не зацикливайтесь на этом! Мысли материальны. Просто живите и все...

Иван

Мне 28 и я не одна. А так хочется порой быть свободной, делать то, что хочется. Вы молоды! У вас все впереди. И многие вам завидуют! Дерзайте!

ДА
Дарья Алексеева

Никак, все с этим живут.
А того факта, что - цитата - Подводя итоги статистических исследований Росстата на первый квартал 2010 года, мы видим достаточно удручающую картину: на 185 969 браков 153 406 разводов, что составляет более 80% всех оформленных отношений.. .http://www.kasparov.ru/material.php?id=4BEAA6236E012. - не учитывают
Так что все равно разведетесь ведь, так чего переживать ?

Надежда Сим

Перестань бояться. А, главное, не бросайся на первого встречного. Живи, радуйся и надейся!

Ев
Евгения

Успокойтесь, в 36 боятся перестанете))

Павел Сорокин

Правильно боитесь. Поэтому не теряйте время. Знакомьтесь, встречайтесь. Потихоньку всё и сложится.

Г.
Галюсик:) .

почитайте, может поможет http://www.pravoslavie.ru/smi/37660.htm

Гаджи Рашидов

Почитайте Ариэль Форд "Про любовь". Мне помогло.

Екатерина Бурдукова

Дайте мужчинам шанс - расширяйте знакомства, ходите в гости, во всякие посещаемые места, только не сидите дома в грусти и печали 🙂

Ал
Александр

Не надо боротся с мыслями и страхами, надо укреплять веру, что вы обязательно будете счастливы в браке..

Алёна Алешкина

в 26 и я бы переживала. . все надо делать во время..

Ир
Ирка

мне 52, замужем 2-й раз, 3- е сыновей, 2-е внуков иногда просыпаюсь среди ночи от кошмара, что я не замужем, детей нет, жизнь проходит,
мы с тобой такие разные- ты еще не замужем, а я уже 2 раза, а переживания похожи
Подожди немного и у тебя будут внуки

Ирина Ускова

Полюбить себя наконец, мужики видят в ваших глазах только тоскливое "хочу зааамуж!! " и пугаются, они то тут причем к вашим недугам.

Рыжая Пушистая

Мне тоже скоро будет... Но замуж вообще не хочется. Хотя мама говорит, что пора-пора. Но мне по фиг, для постели можно и так встречаться.

Владимир

Для начала вам нужно понять, зачем вам вообще нужен брак. Если вы боитесь остаться одна, то в браке вас будет мучить мысль, что он вас бросит, умрет, предаст и. т. п. Ваши мысли несколько эгоистичны. Для начала измените отношение к браку. Возможно, в этом скрывается причина вашего одиночества.