К сожалению, с годами мы становимся более разборчивыми. Это только в 18-ть можно потерять голову и уйти с любимым на край света даже не понимая, что тебя ждет на том самом краю.
За кого попало конечно не надо, но многие девушки зачастую даже не дают возможности раскрыться молодому человеку. Посмотрела, оценила возможные перспективы, не увидела мерседеса, дачи, квартиры и поставила на мужчине крест. И иногда слушаю тех, кому за 30-ть: замуж выходить не за кого - все мужики такое барахло, ни одного нормального не встретила.... И создается впечатление что это с самой женщиной не все в порядке, раз она такая интересная и красивая, а вокруг нее так.... кто попало.
Свадьба, венчание, брак
Если девушке 26 и она не замужем,а её одноклассницы уже там,то девушка хуже всех?(не уродина,интересная).
Ничего это не значит, тут все зависит от судьбы, от того, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте
Молодец, девушка. Замужество-это каторга. Пусть ещё немного погуляет, да сил наберётся. Успеет ещё "счастья" хапнуть.
ищет кто лучше. а подруги может за первого встречного или беременны уже. а потом жалуются в ответах. мужа не любят-прожили пол года.
как понять уже надо.... это стереотипы и к тому времени когда все разведутся она начнет создавать нормальную семью
Иришка Москвичёва
а почему вы решили,, что все разведутся и откуда знаете, что ее семья будет лучше?
Ирина Толстова
Это можно только утешать себя подобной мыслью.
Не Кисни В Контакте Зависни )))
нет, мне утешаться не надо, я выскочила рано, но вот мои жизненные наблюдения за многими семьями позволяют сделать такие выводы
я вообще-то больше оцениваю людей по их финансовому благополучию, а не по наличию штампа.... вроде, более правильный и полезный ориентир
А кто сказал что "надо"?И она так сразу поверила.. А если скажут, что в окно прыгать "надо"- то тоже хуже окажется?
Если девушка 26 лет до сих пор равняется на одноклассниц, остаётся от всей души пожелать ей поскорее повзрослеть и поумнеть. Тогда, глядишь, и с личной житзнью всё наладится...
надо или хочется? если не хочется, то кому это надо?
у нее другие цели или слишком высокие требования.
Что за комплексы? Успеешь замуж выйти! Еще не известно, кому повезло, вам или одноклассницам. мне сейчас 25 лет. Я вышла замуж в 19 лет, в 24 года арестовала мужа за издевательства и побои в семье. Даже пожалела, что так рано спешила в загс из за таких комплексов как ваши.
Гордостью и требовательностью к людям не страдаю, есть хороший жених, будет свадьба через 2 года, если бросит раньше, значит не был любимым, любимых не бросают ни за какую цену.
а кто вам сказал, что надо? Родители или подруги? Надо.. . надо кушать каждый день, чтобы быть здоровой, это -надо, а замуж.. . это просто бред, не хочешь, не ходи, ну и пусть все замужем, чего на весх -то смотреть...
Может ее не зовут замуж?
Скорее, умнее всех. 26- на сегодняшний день не возраст для семьи. Получить образование, найти хорошую работу, встать на ноги - и жених тогда достойный объявится. Ранние браки теперь -либо по залёту, либо из боязни, что больше никто не возьмёт, либо легализация сексуальных отношений, и т. д.
Иришка Москвичёва
ох, не соглашусь с вами(
Ольга Базарнова
Истину глаголите)
нет не хуже, может она выбирает, а может не встретила) а может не так проста - как ее подружки)
чего вы паритесь? ? одноклассницы все уже замужем.. . так вы увидите, что после 30-ти пойдет волна разводов.. . вопрос не в печатке в паспорте, а в ЧЕЛОВЕКЕ, с которым вы хотите соединить свою жизнь..
26-это не 56 когда реально надо. у вас есть в запасе пару годков. тольку учьтите, чем дальше, тем более разборчивой и требовательной будете.
просто судьба у нее такая, а за кого попало лучше и в 40 не выходить...
Не хуже. Просто себя не очень любит.
успеет 26 не возрост
26 это возраст, значит она либо не созрела для семьи либо у нее вообще другие цели.
Neobiknovennay M
читала мой ответ? глупая.
У меня сестра мужа всё принца ждет, за кого попало как говорите не пошла, а ей уже 32...
Люба Кирилюк
А моей золовке - 44 уже. В 42 дождалась, вроде, правда прынц замуж так и не зовет, хоть и разведен. Зато у прынца внучка год назад родилась, так что моя золовка вроде бабушка...
лучше быть одной, чем за кого попало выскочить, лишь бы быть как все, а потом несчастной быть.
хехехехе прям обо мне речь)))))))))))) )
только теперь мне 28,я замужем (2 года) за мужчиной своей мечты, жду долгожданного ребенка, любима и люблю.. . мир повидала, себя показала ...недвижимость своя, а не сьемная, машина своя, а не в кредит ...а мои одноклассници, которые в 17-18 лет замуж повыскакивали, ВСЕ абсолютно развелись, с 1-2 детьми на руках, не кола не двора, и мне в рот заглядывают, когда я им про Филипины рассказываю.. .
так что, каждому свое...
- Почему Мария не выходит замуж?
- Она ждет свой идеал мужчины.
- И каков же этот идеал?
- Это мужчина, который захочет жениться на ней.
- Она ждет свой идеал мужчины.
- И каков же этот идеал?
Елена Зубкова
в точку=)))
Кто сказал, что надо? Вот, когда встретит того самого, единственного, половинку свою, тогда и замуж пора!!!
Потому что не встретила еще того, единственного, с которым хотела бы создать семью, вот и всё, и в этом ничего страшного нет)) ) время придет окольцовываться для всех, лучше не спешить. И это абсолютно не значит, что девушка - не интересная, причину я уже выше описала.
а ваши одноклассницы все за кем попало замужем?
проблема знаете где?? с годами женщина умнеет и мудреет и охота мужика под стать себе, а то, что они в развитии отстают куда девать?? вот и результат или млолже себя искать- чтоб мозги "вправить" под себя -*или пердуна состоявшегося- чтоб хоть чего то в этой жизни понимал.. . я считаю, что есть в этом прелесть ранних браков-состояться вместе (ток чтоб предки не мешались- они своей помошью не дают развиваться)...
замуж выйти не напасть, главное с мужем не пропасть.. .
ну и что мне 24, все мои одноклассницы повскакивали в 18-19, итог мужья пиво пьют, у них вышки нет... такие тети Моти совдеповские.. .
А я тщательно выбирала, и нашла, переехала в другую страну и безумно счастлива
а может она просто знает себе цену и не видит рядом достойного кандидата, а кидацца на первое подвернувшееся не хоцца? ))
причём тут хуже всех???? просто не нашла своего принца. или не хочет пускать в свою жизнь.
Значит у этой девушки есть мозг))))) не чего замужем делать!!!!
Это и не хорошо и не плохо.... надо думать о семье, ведь можно и одной остаться....
Neobiknovennay M
надо за любимого выходить замуж а не за кого попало ради репутации. сама арестовала мужа за издевательства в семье надо мной...тоже спешила в загс ради репутации в обществе!