Чукалин Юрий

законно ли отстреливать собак как с этим бороться

Анастасия Голубева

Это необходимо.
Стая бездомных собак - это страшно.

Елена Голикова

отстреливать хозяев, бросающих своих питомцев и муниципальную власть, которая не решает проблемы с бездомными животными путем из помещения в приюты.

Наталья Иванникова

Отстреливать собак незаконно, но к сожалению необходимо.

Лидия Никольская

дикость и полнейшее варварство

Валентин Кузнецов

Это не законно, бедные собаки.

Alen4Ik *

Люди загнали себя в резервации (города) , что бы отделится от животных.
Но некоторые сельские жители (инстинкт животноводства) , пытаются вернуть их в город.
Животным не место в городе!

Александр Паничкин

Отстреливать жывотных-это гуманно и правильно.
Тем самым регулируется их численность.

Павел

Нет.. не законно. Штатные работники ветклиники.. по вызову районных управ должны работать не по отстрелу.. а по усыплению бездомных .животных. К стати... их потом не всех усыпляют. Иногда такие хорошенькие попадаются.. что просто забирают себе домой или знакомые разбирают. И собачек и кошек.

Виталик Правда

У нас их стерилизуют, и прикрепляют бирку на ухо, где указан номер собаки и телефон заведения . По этому телефону можно позвонить и взять собаку себе -- эти собаки не агрессивны . Многие берут себе .