Хасан Худояров

если бы алкашей отстреливали как бешенных собак, мир был бы идеален???

Николай Николаевич

тогда этот вопрос бы не появился сегодня и сейчас

Виктор Витальевич

Да, в мире остались бы одни убийцы.

Дмитрий Федоренко

После алкашей кого начнёте отстреливать?

Митяй Струнец

Лучше отстреливать депутатов !

Na
Natka

Эффективнее будет отстреливать воров ( на всех уровнях).

Екатерина Рукавичникова

Думаю, что мир стал бы лучше, если всех отвратительных кишкоблудов выслать на необитаемый остров.

Костя Кондр

Метод в стиле нацистов и фашистов.

Ирина Актуганова

Ну я в своё время, когда муж злоупотреблял, говорила, чтоб каждого десятого расстреливали, чтоб другим не повадно было. Видно достала вас алкашня.

Анатолий Клементьев

Тогда наркоманов, токсикоманов и прочих.

Александр

потом бы пришлось от этих отстреливателей избавится.... ведь как говорится крови попробуют.... и т д

Юрий Жабров

Лучше отстрелить людей. Всех.

Юлия Кошелева

Нет, те кто их бы отстреливал, могли войти во вкус и перейти например на курящих

Павел Антонович

в рашке осталось бы мало населения

Диана

мир был бы ужасен.

Роман Доний

кишкоблуд))) думаю наврядли, разве может быть идеальным мир, где присутствует насилие.... хотя ваш вопрос актуален

Евгений

С тебя чтоли начнём?

Татьяна Марченко

все бы люди ВЫМЕРЛИ))))))

Юл
Юлия

Не знаю как весь мир, а вот население нашей славной матушки России сократилось бы в трое. И увы это грустно.

Ульяна

Нацистская Германия пыталась уже очистить себя от неполноценных сограждан - ничего не получилось (процент психов и извращенцев скоро восстановилось)