Александра Мансурова

Бешеная собака Александр Лукашенко понимает только язык силы?

Федорков Александр

В Гродно погиб поэт и журналист Юрий Гуменюк (обновлено)
Минск, 20 января. В Гродно 19 января погиб 43-летний журналист и поэт Юрий Гуменюк. Информацию об этом разместил в "Фейсбуке" его коллега Андрей Почобут. По предварительным данным, Гуменюк упал с девятого этажа общежития недалеко от дома, где он жил с матерью. Одна из версий — самоубийство.

Белорусская служба Польского радио сообщает, что последние два года Гуменюк работал ее корреспондентом в Гродно под псевдонимом Вацлав Галимский.

Юрий Гуменюк состоял в Союзе белорусских писателей и Белорусском ПЕН-центре. Работал заведующим литературной частью Гродненского театра кукол, корреспондентом газеты "Пагоня", печатался в ежемесячнике Czasopis (Белосток) . Проявлял активную гражданскую позицию. В июле 2011 года был приговорен к 12 суткам административного ареста за участие в акциях протеста, которые тем летом проходили по всей Беларуси.

Алексей Антонов

Встань на его место. Чтобы всем было хорошо. Побудь батькой.

Igor Zinevich

Не гони на батьку!

Александр Лазарев

что ты - бешенная собака понятно
а Лукашенко каким боком?
заразить его хочешь?

Joni Si

Может подумаем? Лукашенко шорт, закатай ватУ!

Анна Мурашова

Нам мы в кремль таких собак побольше!!!