Регина

Как вы понимаете фразу, которую сказал Александр Невский :"Не в силе бог, но в правде. " ?

Надежда Ситнова

Мне кажется Бог и в правде и в силе, но более в любви так как Бог есть Любовь 🙂

Святуся Смирнова

чего не скажешь чтоб кучу зомбированых верующих направить на врага - они за ради пустого места себе шею свернут

Ирина Нилова

Глупый он ...не понимает не чего... в этом смысле ,,всего,,,, даже не охото дальше отвечать... .

Скажу всё таки... а сила в чём...