Iroda

Такие безумцы как Александр Лукашенко понимают только язык силы?

Павел Серебренников

Безумцы одиночки как А. Лукашенко входят в историю как образцы поведения в жизни, а сброд применяющий силу остается сбродом исчезающий как тьма с наступлением рассвета.

Юльчик Давыдова

А понимаешь только язык денег - когда тебе хозяева платят
И язык палки - когда тебе по башке дают за проплаченный поганый язык.

L.
Luk@ ...

Беларусь хорошая и чистая страна, и Лукашенко мудрый лидер.

Олеся Пируева

Ваня, ты когда нибудь выезжал из своего Мухосранска или из деревни Гадюкино в Белоруссию. Наверняка нет. А просто трепаться вроде как не хорошо. У Лукашенко, по крайней мере нет коррупции, да и по уровню жизни Беларусь выше РФ.