Эдик Белозеров

Если простой белорус подаст в суд на Александра Лукашенко, на ваш взгляд суд будет беспристрастным?

Наталья

Лучше диктатор сохранивший им работу, предприятия, ресурсы пенсию чем банда отнявшая ВСЕ у народа и бросающая ему крохи со стола

Дмитрий Михальченко

лучше не бежать впереди паровоза, все равно задавит)

Андрей Захаров

а в Южной Корее у прокурор выписал санцию на обыск у президента. о как.

Марина

эх яблочко да с голубикою подходи буржуй глазик выколю. глазик выколю другой останется чтоб видал говно кому кланяться.

Нтусиk

бесспорно, ваше заявление не дайдёт даже до суда

Александр Юрьевич

А что в какой-нибудь стране уже подавались подобные иски?