А)
Ангелина )))

если я нечаянно изнасиловал девушку и она подаст в суд дадут ли мне условно???

Эд
Эдуард

ну, если нечаянно - пожурят и отпустят

Галина Шумилова

Как можно сделать это случайно?

Zulfira Ahmadullina

ни х. я себе нечаянно, на условно не надейся, сделают из тебя в тюряге петушка!!!!

Сергей Рожнов

Нечаяно))))))))))) ) тебе нечаянно дадут лет 8)))))выход-женись))))))))

Алексей Куликов

нечаянно изнасиловал - это как?

Екатерина Бабурина

Если нечаянно тебе яйца отрежу - это будет расцениваться как несчастный случай?

Елена Удалова

рожу то хоть покажи, чтоб знать какие они-насильники...

Игорь Капустин

Нет, закроют, и правильно. И вообще, как так "нечаянно"?)))

Sen Sen

Зачем же условно? Реально. За нечаянно бьют отчаянно. говорят в народе.

Miss Creed

я бы тебя нечаянно пристрелила

Алексей Симонов

Нет, дадут Вам тоже нечаянно. Но безусловно.

Роман Фадеев

гитлер тоже так оправдывался "я нечаянно убил евреев" и его простили. так что тебя простят тоже