Юра Пчицкий

когда компания быстроденьги подаст в суд?

Просрочка уже месяц, звонят, угражают описанием имущества. что делать, сейчас пока нет возможности оплатить. могут ли они через месяц просрочки пойти на такие меры?

Gog

Сама компания в суд не подает, если длительное время оплаты не происходит, договор продается коллекторскому агенству, и последние уже могут подать в суд.

Arkaxa

суда не будет, такие шарашки не имеют лицензию на данную сферу услуг, твой долг они давно уже оправдали такой же лохушкой как ты тока которая может платить

Илья

Такие шарашкины конторы, у которых 70-90% невозвратов так быстро в суд не пойдут, если пойдут вообще то очень не скоро)) . Если на каждого они бы подавали в суд, то необходим целый огромный город одних судов))

Александр

заблокируйте входящие звонки и всё)

Василий

Могут пойти - они в своём праве. Меня вот вообще всегда умиляет - то есть на интернет деньги есть. Экономить и зарабатывать больше мы не умеем (не хотим) . Странные люди!

Ив
Иван

не в суд, а коллекторам передадут