Анна Николаева

Хозяйка квартиры сказала,что подаст на нас в суд

в Апреле месяце мы с моим молодым человеком сняли квартиру ,жили до сентября .без договора.
потом хозяйка сказала ,что продаёт квартиру и мы нашли новое жильё.
а сейчас недавно звонит и говорит ,что отодвинула диван ,а там внизу на обоях написаны гадости маркером про неё, и орет что у неё есть наши паспортных данные и что она подаст в суд. Но ведь это не мы писали ,мы же не маленькие дети ...до нас там тоже жили какое то съёмщики.
а виноваты мы?
и как доказать что это не мы?
и вообще ,сможет ли она что-то доказать? ведь даже договора не было с нами..
я В ШОКЕ...

Ксения Комарова

Вы там не проживали и всё. Разводит на деньги. Скажите тётке что заявите на неё в налоговую за неуплату налогов.

Павел Артемьев

не надо волноваться так. Кто писал, наверняка знал что делал, так оно и есть. Ей стоило еще в горшке цветочном понюхать, может там чего есть. Будет стращать, скажите ей чтобы заодно в налоговую пожаловалась, что налоги не платила.

Кирилл

договора нет. нет доказательства что вы там жили.

Александр П

вот беда то! на всю россию! бабка опозорилась )))) сами ее ведите в суд - не забудьте термос с чаем)

Ирина Аралова

По законодательству РФ она должна доказывать вашу вину, а не вы вашу невиновность.

Юля Никитина

хахаха. не волнуйтесь. Ничего она не сделает , кроме того , что переклеит обои. Суд даже рассматривать не будет этот иск, а просто посмеется...

Petr Podsvirov

Посылайте ее на х.... Вы вообще ей не обязаны ничего доказывать. Как позвонит в следующий раз, поинтересуйтесь, заплатила ли она налоги с дохода, полученного от сдачи квартиры.