Алексей Паникаров

Неужели русские не понимают что их любимчика Асада всё равно уничтожат как бешенную собаку ?

Евгения Никонова

И что потом? Придут к власти отморозки которые едят сердца и внутренности убитых? Вы думаете кого они виноватым сделают во всех проблемах страны? Традиционного врага всех арабов. Сами понимаете кто это.

@мисс Красивая@

да нам русским, дела до этого Ассада нет!

Печенина Елена

Я тебе открою тайну. Русским глубоко плевать на Асада и на всех арабов вместе взятых, хоть там друг друга перебейте но только русским оружием.

Ольга Фомина

хочется верить что эти гадины (что с одной, что с другой стороны ) будут резать друг друга долго ...что бы поменьше осталось.... Ну а кульминация как с псом кадафи. Ассад с железной трубой в заднице....

അF
അ Fail അ

на все воля Божья. Человек только предполагает и строит планы

Мария

Конечно понимают, что это случится почти наверное, но ведь есть маленькая вероятность.. . Всем хочется верить в чудо и что наконец-то амерекосы хоть где-то да пообламаются.

Димка Маслов

А ты попробуй, сейчас не 2012 а 2013 и Сирию Вам не отдадут, не те люди в Кремле.... ну а рискнете ждет вас Вьетнам и С. Корея наба ту

Рафаэль Мялькаев

русские всегда не умели выбирать себе друзей. и сейчас они обосруться со своими поставками с 300. хотя они отлично знают что в израиле есть ракеты с глушилкой под кодовым названием аша которы могут нарушит работу с 300 еще на подлете. лучше бы сирийцы купили побольше бананов и кидали их в израильские ракеты пусть не собъют то хоть испачкают