Общество

Как вы себя вести начинаете после укуса бешенной собаки?:)

Начинаю готовить жрать! ))) Да в таких темпах, что сама в шоке...)) )
я жеж не готовлю вообще, очень редко.. .
Так что вывод! Кусайте меня почаще, злые и бешеные сАбАки! ))))

Ленулика целую! кЛепкА - кЛепкА....)))
Айбат Абдыкакимов
Лучший ответ
Валерия Скорофатова Приветик, зая моя)))) Ужасно рада тебе))) Ты теперь редкий гость здесь, на Диком прописалась))))))
Прошлой зимой был укушен бродячей собакой за правую ногу. Мазал йодом. Пока жив. Собака- не знаю. Оч. ННадеюсь, что заразилась от меня и сдохла.
Veryvery Sweety
Меня не кусают... бояться что сами станут бешенными...
Денис Кораблев
Тут два варианта.... если она перед этим бегала по стене, то лучше затаиться до утра и выждать... а вот если она красно-белая... то все.... даже доктор Малахов не поможет....
Ирина Шмидт
Меня только бешенные люди кусают. а собаки- любят!
тож начну рррррркусаться)))
ПлАчу. Собачку жалко...
Оксана Панина
То крысы, то бешеные собаки.., вы чё опять за грибами ходили? =)))))
Кусаюсь и убегаю от воды и света.. . После уколов успокаиваюсь, до следующих укусов. Шутка. Бешенство - очень опасно, уколы длительны, но совершенно безболезненны. Уже не практикуют 40 уколов в живот. Быстро к врачу.
собаку пристрелить, пациента к врачу.
Лариса *****
позвоню в скорую ну если есть возможность до ехать самому то не применено им воспользуюсь, ну а сразу после укуса перевижу туго возле того места где эта собака меня укусила
Nurken Nauryzbaev
собака-это фигня по сравнению с моральными "укусами"и нападками бешенных людей)))
Мария Тюканько Таких единицы.
Не кусала - не знаю.
Юрий М
Обычно ?..Что-то не помню, наверное сознание теряю и частично происходит провал в памяти...
Петр Шушарин
Бешено и неадекватно.
Rustam Turdiev
бодро..
ни че так, клыки отрастают, шерсть, хвост, на луну вою
зеленкой измажусь и буду ходить как придурок в зеленке...
Vika Vika