Елена Бедарева

Почему когда я отстреливаю бродячих собак меня называют..

Не понимаю ну коль вы любите животных возьмите в дом оденьте ошейник. Но не допускайте того что свора собак свободно гуляет по улицам и нападает на людей. В том что убиваю собак вина исключительно правозащитников которые нехира не делают! И ребенок не может пройти по улице опасаясь укуса

Урфин Джус

может и вас когда-то подстрелят

Al
Alex

Ты тоже в некотором роде Бродячий человечишко! Можно грохнуть ...
Но это я так грубо ...Не бери на себя лично . Общество Российское лишний раз показало на Твоем примере, что России еще место среди дикарей . На Западе за твои художества тебя ждал бы очень длинный срок . Уровень развития общества характеризуется тем как оно относиться к слабым живущим в нем и рядом с ним . Бродячие собаки это ведь в основе своей именно те жэивотные которые люди наигравшись выбросили из дома на улицу . Общество Больное и отстрелом дивостных ничего не сделать, отстреливать надо не животных, а их бывших хозяев . Собак необходимо поголовно сопровождать Чипами, по которым можно узнать кто Хозяин, и если животное выброшено на улицу, то спрос будет с Хозяина . Эивотных нужно отлавливать и возвращать своим хозяевам. Не факт что все они были выброшены, они могли и потеряться, такие случаи часты .Но мало что делается для этого . Общество что Та Хромая Лошадь ...

Да
Даша

Есть добрые, а есть добренькие.
Добрым быть трудно, хлопотно и затратно.
А добреньким простенько и общество добреньких поощряет.

Надежда Бочарова

респект, чел, правильно делаешь!