Марина Рудакова

Как убрать бродячих собак с улиц городов?

Ritakichaeva Kalina

Не выбрасывать животных на улцу.Особенно их много появляется после лета, когда дачники бросают собак на голодную смерть.
Строить нормальные приюты, где можно было бы дать им всем кров.

Денис Ким

Отстреливай

Эльвира

Травить

Гульнара

Домой возьми

Илья Горинов

взять к себе домой

Анна Ковалькова

не разводить их

Saper Anonymous

наставить лавки которые продают шаурму

Ек
Екатерина

законом и жутким свойством

Ксюша Суперская

вы про несчастнейших живых животин и нежалко разве а когда маленькие ониж вобще как дети стерилизовать надо самок ну и больных сильно както под контролем держать

Юлия Абызова

Они Вам так мешают?