Екатерина Шальнова

мэйкун (кошка ) не боится бродячих собак ? ведь большая ! отпускать можно ? на улицу

Ольга

Можно, но только один раз. Второго случая, скорее всего не предоставится.

Аленочка Потапова

Можно, если не жалко. От стаи не спасут ни какие размеры

Игорь Гапоненко

а зачем выпускать? вот никогда не могла понять смысла. Кроме бродячих собак еще есть бродячие люди, клещи, лишай и, простите, коты.

Елена Миронова

Квартирную кошку, любой породы, на улицу выпускать НЕЛЬЗЯ! и Дело не в собаках, а больше в людях (с собачьми личинами) , болезнями, машинами и т. п.

Нигина Нозирова

Я думаю не найдется дурака кто будет отпускать дорогостоящее породистое животное на самовыгул, многие кошки не боятся собак пока им хребет не перекусят.

Угурчиев Муслим

Фигню не спрашивайте. Никому в голову не придет отпустить такую кошку. Если он не идиот.

Андрей

ну если вы не боитесь блох и уверены что кошка вернётся...

Звонов Олег

А не боитесь, что ее украдут?

Наталья Максименко

Мэйкуна лучше не выпускать - кот шикарный, могут подобрать. Да и бездомные собаки могут загрызть, неважно боится ли ваш кот их или нет. Лучший вариант - если есть собственный участок, предварительно кота привить и прокапать от блох.

Стиночка Ахмедуллаева

Если кошка боится собак, машин, людей, то у неё больше шансов выжить и вернуться домой.

Михаил Gienko

Кроме собак на улице:
- неадекватные люди
- машины
- другие кошки, которые могу заразить вашего всякой дрянью.
Не место домашнему коту на улице.

Юлия

все же отпускать нельзя а если на улице овчарка будет или баксер!!!!

На
Наталия

Мэйкун от обычных кошек ни чем не отличается ( кроме размера и дикого нрава) . Отпустите на улицу - убежит ил подберут ( порода дорогая) . А вот с собаками беда - в любом случае ваша кошечка убежит. Да и вообще если вы живете за городом или у вас частный дом, гуляйте пожалуйста, вот только не оставляйте кошку без присмотра!

Денис

Если уж так хочется, чтобы Ваше животное гуляло, то купите поводок и выгуливаете себе на здоровье.

Серёга Голубев

Ну если вы хотите, чтоб его сбила машина, кто-то забрал себе (и потом не отдал), погрызли бездомные собаки (если их много, даже самого смелого кота перегрызут), в конце концов велик риск заражения чем-либо от бродячих кошек и котов, а так же он (она) будет спариваться с другими кошками и плодить никому не нужных котят, да и неадекват какой-нибудь поиздеваться может. ЗАЧЕМ?? ?
и ведь если с животным что-то случится, виноваты будете только вы, т. к. нарушили правила содержания животного, если оно на улице ходит одно, то оно считается бродячим

Яна Минакова

НЕТ НЕЛЬЗЯ!!! Могут украсть, вдруг поймают котоловы, может отравится, потерятся.