Тимур

Почему бешенных псов стерилизуют, а не отстреливают?

Надюшка Кривко

Их усыпляют..

Татьяна Лебедева

Не знаю, откуда у тебя такой печальный опыт (извини, если за живое задел) Но бешеных собак не стерилизуют. Глупых школьников не мешало бы, чтобы генофонд не портили.

Слава Вмф!!!

почему больных людей лечат, а не убивают? ?
вот поэтому же

Геннадий Терентев

Как раз бешеных и убивают.

Ваня Койпиш

Бешеных псов не стерилизуют, их усыпляют, а если нет они сами дохнут в течении нескольких дней. Стерилизуют бродячих, потому что отстреливать их нельзя ввиду ограничений закона и морали. Теоретически при таком подходе их популяция сама должна со временем сойти на нет.